+ 7 (495) 648-38-40
Отдел бронирования (Москва)
+ 7 (495) 992-16-06
Cлужба размещения
Московская область,
Одинцовский район, д. Липки, 48Б
Дата заезда
Дата отъезда
Взрослых
-
+
Детей
-
+
 

Календарь событий

I открытые Олимпийские игры по вымышленным видам спорта
29 октября - 02 ноября
I открытые Олимпийские игры по вымышленным видам спорта

 «I ОТКРЫТЫЕ МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПО ВЫМЫШЛЕННЫМ ВИДАМ СПОРТА»  В ГОРОДЕ «СОЛНЦЕГРАД»

Уважаемые жители и граждане детского города «Солнцеград», в дни осенних каникул мы приглашаем вас на соревнования, где вы будете иметь уникальную возможность заполучить невероятное количество звезд в свою коллекцию и заработать новые ЗВАНИЯ.

Если у вас еще нет паспорта жителя нашего детского города, то это самый подходящий повод его завести*.

Участники разыграют комплект наград в следующих дисциплинах:

  • «Современное семиборье» -командные поисковые соревнования по изучению местности;
  • «Вышибалобол» - традиционные исторической баталии на выносливость и ловкость;
  • «Квиддич»- магическая командная игра, нацеленная на поимку золотого снитча;
  • Водные «Эстафеты с препятствиями» - соревнования в бассейне;
  • «Вольная танцевальная борьба» совместно с «Just dance»-

Каждый участник программы:

  • Научится генерировать собственные идеи на увлекательных занятиях, будет развивать креативное мышление и смекалку с помощью различных игр и заданий;
  • Продвинется по карьерной лестнице детской системы лояльности, действующей по всей сети отелей «Ателика»
  • Поучаствует в личном зачете, собирая звезды в своей паспорт, и получит заслуженные награды;
  • Приобретет много новых друзей и встретится со старыми знакомыми, весело и с пользой проведет время в компании сверстников.

*При наличии Паспорта Жителя детского города «Солнцеград» необходимо взять его с собой.

В программе:
В программе «Малых Олимпийских игр»:
День первый: «На Олимпе»
  • «Церемония открытия» - торжественное открытие «Малых Олимпийских игр», выдача паспортов, знакомство с тренерами;
  • «Современное семиборье» - командные поисковые соревнования по изучению местности;
  • Вечер знакомств «Первая встреча» - уникальная возможность для всех участников узнать секреты их тренеров.
  • Вечерний огонек по командам.
День второй: «Магия ОГНЯ»
  • Утренняя жеребьевка- общий сбор участников;
  • Командные тренировки «Покорителей Олимпийских вершин», где вместе с наставниками пройдут задания № 9, 14,15 и 20*. *Расшифровка номеров Заданий находится в паспорте жителя детского города «Солнцеград» на странице 8-9.
  •  «Вольная танцевальная борьба» совместно с «Just dance»;
  •  «Магия ОГНЯ» - увлекательный шпионский детектив по поиску обязательно атрибута любой ОЛИМПИАДЫ;
  •  Вечерний огонек по командам.
День третий: «Волшебный переворот!»
  • Утренняя жеребьевка - общий сбор участников;
  • Командные тренировки «Покорителей Олимпийских вершин», где ребята вместе с наставниками пройдут задания № 9, 14,15 и 20*.
  • «Квиддич» - магическая командная игра, нацеленная на поимку золотого снитча;
  • Мастер-класс «Мистическая фотобутафория»-готовимся к вечерней программе!
  • Вечеринка «Ведьминский шабаш» - мистические танцы и конкурсы в компании нечисти (приветствуются заранее заготовленные тематические костюмы);
  • Вечерний огонек по командам.
День четвертый: «Быстрее, выше, сильнее!»
  • Утренняя жеребьевка- общий сбор участников;
  • Командные тренировки «Покорителей Олимпийских вершин», где ребята вместе с наставниками пройдут задания № 9, 14,15 и 20*.
  • «Вышибалобол» - традиционные исторической баталии на выносливость и ловкость;
  • «Поролоновые старты» - веселая программа, насыщенная музыкой и танцами, где можно будет строить стены, замки и устраивать поролоновые бои без правил.
  • Вечерний огонек по командам.
День пятый: «О спорт, ты – мир!»
  • Утренняя жеребьевка- общий сбор участников;
  • Командные тренировки «Покорителей Олимпийских вершин», где ребята вместе с наставниками пройдут задания № 9, 14,15 и 20*.
  • Водные «Эстафеты с препятствиями» - соревнования в бассейне;
  • «Церемония закрытия «Малых Олимпийских игр» и запуск дирижабля желаний.

    Контакты

    Отдел бронирования (Москва):
    +7 (495) 648-38-40
    Служба размещения:
    +7 (499) 681-61-10