+ 7 (495) 648-38-40
Отдел бронирования (Москва)
+ 7 (495) 992-16-06
Cлужба размещения
Московская область,
Одинцовский район, д. Липки, 48Б
Дата заезда
Дата отъезда
Взрослых
-
+
Детей
-
+
 

Календарь событий

Каникулы в Липках
17 июля - 29 июля
Каникулы в Липках
В программе:
Вторник «Праздник Солнца»

11:00

Конкурс рисунков на асфальте «А ну ка, удиви».

12:00

Мастер-класс для взрослых «Ангел из фетра» - забавные и очень милые ангелочки из фетра, сделанные своими руками, являются отличным украшением и подарком для близких вам людей.

15:00

Мастер-класс для детей «Мартовские котики» - увлекательная мастерская по созданию бумажных домашних любимцев.

16:00

Музыкальная «Солнечная дуэль» - конкурс стихов и песен на тему солнца, а так же создание аппликаций дружной командой.

19:00

Аквагрим для всей семьи «Солнечная улыбка» - все желающие могут порадовать себя различными весенними узорами на лице, и создать приятную атмосферу на предстоящий вечер.

20:00

Детская программа «Смурфики» - по мотивам одноименного мультика с любимыми героями Смурфеттой и Растяпой.

21:30

Вечерняя взросля развлекательная программа «Музыкальный блок» - время выявить самую музыкальную команду отеля и вспомнить любимые композиции.
Среда «Гангстерский Денек!»

12:00

Водное поло «CosaNostra» - извечное противостояние кланов, которое можно решить при помощи воды и мяча!!!

12:00

Мастер-класс для взрослых «Фоторамка» - лето, цветы, солнце, самое время обновлять фотогалерею.

15:00

Мастер-класс для детей по созданию мягких игрушек «Игрушка из помпонов».

16:00

Стрельба из рогаток «Не промахнись» - каждый, кто примет участие получит удовольствие и сможет сбить не только банку, но и получить звание «Самый меткий Стрелок» своего клана.

20:00

Детская состязательная программа «Джунгли, зовут!» - в которой ребятам предстоит решить извечное противостояние хищников и травоядных, выполняя командами различные задания и собирая косточки или бананы.

21:30

Вечер «3 в 1»: Турнир по покеру «Техасский холдем», «Семейный разборки клана Липчано» мафия и дискотека в ночном клубе в Dj Володечка.
Четверг «Веселые улыбки»

12:00

Аттракцион небывалого веселья «Праздник красок» - все гости отеля смогут раскрасить себя и своего соседа красками холи, и окунуться в атмосферу небывалого веселья.

12:00

Мастер-класс для взрослых серия скрапбукинг «Открытка с любовью» - создаем уникальные и неповторимые открытки своими руками.

15:00

Мастер-класс для детей «Миньоны» - юные гости нашего отеля сделают настоящие закладки для книги и смогут проявить фантазию в их украшении.

16:00

«Убойный футбол» - турнир не только для мальчиков, но и для девочек, со всеми правилами и звездными комментаторами.

20:00

«Вечеринка Миньонов» - добро пожаловать на сногсшибательно-наукоемкую, сверкательно-пузырящуюся, улетно-взрывательную вечеринку в лабораторию Грю и его Миньонов.  Как сказали бы сами Миньоны: «Пулет тика масала», что означает: «Вперед, на встречу приключениям!».

21:30

Вечерняя программа для взрослых «Звездный час» - окунитесь в мир звезд и знаменитостей.

Пятница «Пираты, не рассказывают сказки»

12:00

Пиратский квест «Сокровища капитана Барбоссы» - вас ожидает захватывающий квест по всей территории нашего отеля. Участникам предстоит пройти задания, разбиться на несколько команд, и отправиться в путешествие, в котором победит только сильнейший.

12:00

Мастер-класс «Мыльное дело» - мастера расскажут о секретах настоящих мыловаров, покажут примеры выполненных работ, научат, как можно сделать мыло ручной работы уникальным и неповторимым.

15:00

Детский мастер-класс «Зубастые акулы» - задание для настоящего пирата.

19:00

Тематический «Пиратский аквагрим».

20:00

Детская программа «В поисках сокровищ». Настоящие пиратские страсти разразятся на нашем корабле: поиски сокровища, пиратский сленг, море тельняшек и взятие на абордаж соседних кораблей!

21:00

Музыкальный вечер в баре «Под куполом» - в компании профессиональных музыкантов и лучших танцевальных мелодий.

21:30

«Представление команды анимации» - здесь вы познакомитесь с зажигательной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

22:00

Вечер караоке «Душевная песня» - вас ожидает традиционное караоке и конкурсная программа от команды анимации.

00:00

В продолжение вечера дискотека в ночном клубе с Dj Володечка!

Суббота «Научная лаборатория в Липках!»

12:00

Спартакиада «Citius, Altius, Fortius!» - массовые спортивные соревнования для всей семьи.

12:00

Мастер-класс для взрослых по созданию бомбочек для ванн «Фруктовый салют» - такие штучки нравятся всем: и детям, и взрослым, мальчикам и девочкам. Ведь они полезные, вкусные, весело шипят и превращают принятие ванной в особый ритуал!

15:00

Детский мастер-класс «Пластилиновые картины» - уникальная возможность почувствовать себя великим художников современности.

15:30

Уличная программа «Баран-ШОУ» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.

17:00

Конные прогулки - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.

20:00

Научно-химическое расследование «В поисках пропавшего Профессора» - сумасшедший профессор изобрёл волшебный эликсир и пропал, но оставил за собой множество следов. Нужно постараться, чтобы найти это загадочное изобретение. Ребята смогут сами смешивать реагенты, проявлять надписи с помощью химии, искать скрытые надписи на стенах и проводить эксперименты.

21:30

Вечерняя шоу-программа в баре «Под куполом». В продолжение вечера дискотека с Dj Володечка.

Воскресенье «День ленивцев»

12:00

Увлекательная программа «Кто дольше проспит на лежаке» - для всех тех, кто устал активно отдыхать.

12:00

Мастер-класс для взрослых о новом веянии в декоре «Топперы» - изящные и легкие, оригинальные, праздничные топперы – это верхушки с надписями.

15:00

Детский мастер-класс по скрапбукингу «От всего сердца» - мастер-класс по изготовлениюпраздничных открыток.

16:00

Розыгрыш приза ленивого дня «Лень говорить» - то самое время, когда можно заработать валюту отеля «Ателику».

20:00

Детская программа «Кругосветка» - здесь наши юные друзья отправятся в дальнее путешествие, где смогут разучить зажигательные народные танцы всего мира и конечно поиграть в интересные игры на борту суперсовременного транспортного средства.

21:30

Вечерняя программа «Время кино» - погружаемся в классику всеми любимых фильмов.

Вторник «Тропой индейцев!»

12:00

Яркая анимационная программа «Игры нашего двора» - во время, которой дети, оторвавшись от гаджетов, научатся играть в современные  "классики" и "резиночки". Кроме того все желающие смогут принять участие в викторинах и конкурсах.

12:00

Мастер-класс для взрослых «Букет из конфет» - учимся создавать подарочные соцветия из крепированной бумаги с конфеткой внутри.

15:00

Мастер-класс для детей «Индейцы» - здесь все юные гости нашего отелясделают седее маски индейцев и смогут почувствовать себя настоящими вождями племени.

16:00

Развлекательная программа «Звездный крокодил» - научится понимать друг друга при помощи мимики и жестов всегда интересно и весело.

19:00

Тематический «Индейский аквагрим».

20:00

Индейский квест «Сокровища племени майя» - вас ожидает захватывающий квест по всей территории нашего отеля. Участникам предстоит пройти задания, разбиться на несколько племен, и отправиться в путешествие, в котором победит только одна команда.

21:30

«Караоке STAR» – актерское караоке, с конкурсами и заданиями от лучших ведущих сети «Ателика».
Среда «Иллюзия обмана»

12:00

Турнир по мини-играм: городки, бочче.

12:00

Мастер-класс для взрослых «Подкова на счастье» - это уникальная возможность сделать своими руками простой и яркий сувенир.

15:00

Детский мастер-класс «Лягушачьи лапки» - готовимся к вечерней программе.

16:00

Мистический квест «Покрытые тайной» - для тех, кто хочет познать неразгаданные загадки нашего времени.

20:00

Детская программа «Ведьминский шабаш» - мистические танцы и конкурсы в компании нечисти.

21:30

Взрослая развлекательная программа «Где логика!?» - это аналог известной телевизионной игры! Вы сможете погрузиться в настоящую атмосферу дружеской вечеринки, от души повеселиться и принять участие в конкурсной программе!
Четверг «Мульт-Days»

12:00

Страшно-увлекательная игра «Скоростные колпачки».

12:00

Мастер-класс для взрослых «Уроки Канзаши»: создаем прекрасные заколки из атласных лент.

15:00

Мастер-класс для детей «Оригами - кубик, меняющий лицо» - здесь все юные гости нашего отеля научатся делать кубик с сюрпризом, который умеет менять эмоции на лице и подстраиваться под ваше настроение.

16:00

К.М.Т «Курс молодого тролля» - чтобы стать настоящим Красавчиком, надо пройти полосу препятствий.

20:00

Детская программа «Тролли». У ребят будет возможность лично познакомится с Цветаном и Розочкой, познать их невероятный мир и прожить это время, как настоящие тролли, и они покажут свои любимые игры, танцы и забавы.

21:30

Взрослая развлекательная программа «Ателика Липки - Технологии современности» позволит расширить диапазон знаний в области современных технологий.

Пятница «Лига справедливости»

12:00

Тотальные соревнования под руководством Бэтмена.

12:00

Творческая арт-мастерская для взрослых по созданию оберегов «Ловец снов».

15:00

Детский мастер-класс «Маска для супергероя» - готовимся к вечерней программе!

19:00

Тематический «Супергеройский аквагрим».

20:00

Детская программа «Супергеройская вечеринка». В компании с Человеком-Пауком вы отправитесь в захватывающее путешествие в мир комиксов, узнаете много интересного и научитесь спасать мир.

21:00

Музыкальный вечер в баре «Под куполом» - в компании профессиональных музыкантов и лучших танцевальных мелодий.

21:30

«Представление команды анимации» - здесь вы познакомитесь с зажигательной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

22:00

Вечер караоке «Душевная песня» - вас ожидает традиционное караоке и конкурсная программа от команды анимации.

00:00

В продолжение вечера дискотека в ночном клубе с Dj Володечка!

Суббота «Море волнуется раз»

12:00

«Морской бой» - почувствовать себя настоящим капитаном на борту лайнера «Ателика Липки».

12:00

Мастер-класс для взрослых по изготовлению восковых свечей «Мороженое», где вы сможете познакомиться с техниками изготовления свечей, подобрать аромат, цвет и сделать уникальную восковую свечу.

15:00

Мастер-класс для детей «Морские обитатели» - изготовление поделок из одноразовых бумажных тарелочек.

15:30

Уличная программа «Баран-ШОУ» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.

17:00

Конные прогулки - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.

20:00

Детская программа «Поролоновое море» – это смех, восторг и безграничные возможности для маленьких фантазёров и выдумщиков! Веселая программа, насыщенная музыкой и танцами, где можно будет строить стены, замки и устраивать Поролоновые бои без правил.

21:30

Вечерняя шоу-программа в баре «Под куполом». В продолжение вечера дискотека с Dj Володечка.

Воскресенье «Машина времени»

12:00

Радио-Липки «Назад в будущее» -  принимаем заказы для поздравлений, рассказываем интересные новости проходящих выходных, ну и конечно, заказываем любимые композиции. 

12:00

Мастер-класс для взрослых «Подарочные пакеты» - экспресс-курс по упаковке подарков.

15:00

Детский мастер-класс «Капитошка» - это веселая игрушка своими руками. Мастер-класс поможет развить мелкую моторику рук, творческие способности и образное мышление!

16:00

Турнир по гигантскому твистеру - «Игра на всех».

20:00

Детское научное шоу «Лаборатория чудес» и мини-диско. Познавательный вечер с огоньком, задоринкой и сумасшедшими экспериментами!

21:30

Вечеринка в стиле СССР «Мой адрес-Советский Союз» - окунуться в атмосферу 80-х и получить звание «Почетного пионера».

Контакты

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40
Служба размещения:
+7 (499) 681-61-10