+ 7 (495) 648-38-40
Отдел бронирования (Москва)
+ 7 (495) 992-16-06
Cлужба размещения
Московская область,
Одинцовский район, д. Липки, 48Б
Дата заезда
Дата отъезда
Взрослых
-
+
Детей
-
+
 

Календарь событий

Каникулы в Липках
04 июня - 31 августа
Каникулы в Липках
В программе:
Вторник «Мистика таинств»

12:00

Турнир по мини-играм: городки, бочче.

12:00

Мастер-класс для взрослых «Букет из конфет» - учимся создавать подарочные соцветия из крепированной бумаги с конфеткой внутри.

15:00

Детский мастер-класс «Фотобутафория» - создание популярного аксессуара для детской вечеринки

16:00

Мистический квест «Покрытые тайной» - для тех, кто хочет познать неразгаданные загадки нашего времени.

17:00

Розыгрыш «Ателик».

17:00

Спорт-тайм: время спорта и достижений.

20:00

Детская программа «Ведьминский шабаш» - мистические танцы и конкурсы в компании нечисти.

20:00

«Музыка нас связала» - музыкальный вечер с Валерией Ковач и интерактивной программой от команды анимации.

21:30

Взрослая программа «Студия союз» - аналог телевизионной игры.
Среда «Ты в танцах!»

12:00

Мастер-класс для взрослых «Мой мармеладный» - творческая мастерская по созданию сахарных скрабов один в один похожих на съедобные мармеладные дольки любимых фруктов. 

15:00

Мастер-класс для детей серия скрапбукинг «Открытка с любовью» - создаем уникальные и неповторимые открытки своими руками.

16:00

Чемпионат отеля по танцам «Just dance».

17:00

Игровая программа «МУЛЬТЛАНДИЯ» на фишки Ателики.

20:00

«Вечеринка Миньонов» - добро пожаловать на сногсшибательно-наукоемкую, сверкательно-пузырящуюся, улетно-взрывательную вечеринку в лабораторию Грю и его Миньонов.  Как сказали бы сами Миньоны: «Пулет тика масала», что означает: «Вперед, на встречу приключениям!»

21:00

Кинопросмотр.

21:00

«Музыка нас связала» - музыкальный вечер с Валерией Ковач и интерактивной программой от команды анимации.

21:30

Программа для взрослых «Бредология» - освоение нового с возможностью не забыть старое.
Четверг «Пираты не рассказывают сказки»

12:00

Пиратский квест «Сокровища капитана Барбоссы» - интересные и загадочные места ждут всех юных гостей нашего отеля. Узнайте, что за сокровища нас ждут!

15:00

Детский мастер-класс «Свистульки» - увлекательное занятие по созданию детских игрушек в форме лягушек.

17:00

Командный алко «Морской бой».

16:00

Тематический «Пиратский аквагрим».

20:00

Детская программа «Карамба!». Настоящие пиратские страсти разразятся на нашем корабле: поиски сокровища, пиратский сленг, море тельняшек и взятие на абордаж соседних кораблей!

21:00

Кинопросмотр.

21:00

«Музыка нас связала» - музыкальный вечер с Валерией Ковач и интерактивной программой от команды анимации.

21:30

Вечерняя программа для взрослых «Звезды сошлись» - окунитесь в мир звезд и знаменитостей.

Пятница «Тематические выходные в Ателика Липки»

10:30

Зарядка «С добрым утром!».

11:00

Водные процедуры «Аква-аэробика».

12:00

Мастер-класс для взрослых- творческая мастерская по созданию декоративных элементов для себя и своего дома.

15:00

Детский мастер-класс «Наши руки не для скуки».

16:00

Welcome- встреча гостей в тематике уикенда.

19:00

Аквагрим «Самый красивый».

21:00

Музыкальный вечер в баре «Под куполом» - в компании профессиональных музыкантов и лучших танцевальных мелодий.

20:00

Детская вечерняя программа – танцевальная вечеринка с любимыми героями.

21:30

«Представление команды анимации» - здесь вы познакомитесь с зажигательной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

22:00

Вечер караоке «Душевная песня» - вас ожидает традиционное караоке и конкурсная программа от команды анимации.

00:00

В продолжение вечера - дискотека в ночном клубе.

Суббота «Тематические выходные в Ателика Липки»

10:30

Зарядка «С добрым утром!».

11:00

Водные процедуры «Аква-аэробика».

12:00

Мастер-класс для взрослых - творческая мастерская по созданию декоративных элементов для себя и своего дома.

15:00

Детский мастер-класс «Наши руки не для скуки».

15:30

Уличная программа «Баран-ШОУ» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.

17:00

Конные прогулки - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.

20:00

Детская вечерняя программа – танцевальная вечеринка с любимыми героями.

21:30

Вечерняя шоу программа с приглашенными артистами.

23:30

В продолжение вечера дискотека в ночном клубе!

Воскресенье «Тематические выходные в Ателика Липки»

10:30

Зарядка «С добрым утром!».

11:00

Водные процедуры «Аква-аэробика».

12:00

Мастер-класс для взрослых - творческая мастерская по созданию декоративных элементов для себя и своего дома.

15:00

Детский мастер-класс «Наши руки не для скуки».

16:00

Настольные игры.

17:00

Спорт-тайм – время спорта и достижений.

20:00

Детская вечерняя программа – танцевальная вечеринка с любимыми героями.

21:00

Кинопросмотр.

21:00

«Музыка нас связала» - музыкальный вечер с Валерией Ковач и интерактивной программой от команды анимации.

21:30

Взрослая программа «Сто к одному» - командная развлекательная игра по аналогии с известной телевизионной передачей.

Вторник «Аппетитный день»

12:00

Творческая арт-мастерская для взрослых по созданию оберегов «Ловец снов».

15:00

Детский мастер-класс поделки из соленого теста «Зоопарк» - увлекательный способ времяпровождения с детьми. Ведь они при этом не только лепят, но и готовят: могут экспериментировать с мучной смесью в процессе отмеривания и смешивания ингредиентов, и затем наблюдать за метаморфозами, которые происходят с готовым изделиям при смене температур в процессе сушки.

16:00

Кулинарный конкурс «Живые бутерброды».

17:00

Розыгрыш «Русское лото».

20:00

Детская танцевальная программа «Полный расколбас» – отрываемся по полной на самой кулинарной программе.

21:00

«Музыка нас связала» - музыкальный вечер с Валерией Ковач и интерактивной программой от команды анимации.

21:30

Шоу для взрослых «Где логика?» - одновременно и викторина, и интеллектуальная игра, и юмористическая программа для всей семьи.
Среда «Глобальный квест»

10:30

Старт квеста «Семья в Ателике».

12:00

Мастер-класс для взрослых по созданию бомбочек для ванн «Фруктовый салют» - такие штучки нравятся всем: и детям, и взрослым, мальчикам и девочкам. Ведь они полезные, вкусные, весело шипят и превращают принятие ванной в особый ритуал!

15:00

Детский мастер-класс «Пластилиновые картины» - уникальная возможность почувствовать себя великим художников современности.

17:00

«Минута на победу».

20:00

Детская развлекательная программа «Щенячий Патруль» - приключенческая история псов спасателей, в которой все юные гости курорта познакомятся с командой и их главной целью станет защита Бухты Приключений и ее жителей от всевозможных напастей.

21:00

«Музыка нас связала» - музыкальный вечер с Валерией Ковач и интерактивной программой от команды анимации.

21:30

Взрослая программа «Полная ребусня» - новый формат всем известной игры «Квиз, плиз!».
Четверг «Бездельный»

11:00

Увлекательная программа «Кто дольше проспит на лежаке» - для всех тех, кто устал активно отдыхать.

12:00

Мастер-класс для взрослых о новом веянии в декоре «Топперы» - изящные и легкие, оригинальные, праздничные топперы – это верхушки с надписями.

15:00

Детский мастер-класс «Тролляндия».

16:00

Розыгрыш приза ленивого дня «Лень говорить» - то самое время, когда можно заработать валюту отеля «Ателику».

16:00

Розыгрыш Ателик - Чемпионат по «Бою на подушках».

20:00

Программа «Тролли» с Цветаном и Розочкой – уникальная возможность познать их невероятный мир и прожить это время, как настоящие тролли.

16:00

Кибер-турнир.

21:00

«Музыка нас связала» - музыкальный вечер с Валерией Ковач и интерактивной программой от команды анимации.

21:30

Взрослая программа «Угадай мелодию» - игра, в которой ведущий проверяет «музыкальную грамотность» игроков и оценивает ее по курсу сети отелей «Ателика».

Пятница «Тематические выходные в Ателика Липки»

10:30

Зарядка «С добрым утром!».

11:00

Водные процедуры «Аква-аэробика».

12:00

Мастер-класс для взрослых- творческая мастерская по созданию декоративных элементов для себя и своего дома.

15:00

Детский мастер-класс «Наши руки не для скуки».

16:00

Welcome- встреча гостей в тематике уикенда.

19:00

Аквагрим «Самый красивый».

21:00

Музыкальный вечер в баре «Под куполом» - в компании профессиональных музыкантов и лучших танцевальных мелодий.

20:00

Детская вечерняя программа – танцевальная вечеринка с любимыми героями.

21:30

«Представление команды анимации» - здесь вы познакомитесь с зажигательной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!

22:00

Вечер караоке «Душевная песня» - вас ожидает традиционное караоке и конкурсная программа от команды анимации.

00:00

В продолжение вечера - дискотека в ночном клубе.

Суббота «Тематические выходные в Ателика Липки»

10:30

Зарядка «С добрым утром!».

11:00

Водные процедуры «Аква-аэробика».

12:00

Мастер-класс для взрослых - творческая мастерская по созданию декоративных элементов для себя и своего дома.

15:00

Детский мастер-класс «Наши руки не для скуки».

15:30

Уличная программа «Баран-ШОУ» - гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.

17:00

Конные прогулки - полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.

20:00

Детская вечерняя программа – танцевальная вечеринка с любимыми героями.

21:30

Вечерняя шоу программа с приглашенными артистами.

23:30

В продолжение вечера дискотека в ночном клубе!

Воскресенье «Тематические выходные в Ателика Липки»

10:30

Зарядка «С добрым утром!».

11:00

Водные процедуры «Аква-аэробика».

12:00

Мастер-класс для взрослых - творческая мастерская по созданию декоративных элементов для себя и своего дома.

15:00

Детский мастер-класс «Наши руки не для скуки».

16:00

Настольные игры.

17:00

Спорт-тайм – время спорта и достижений.

20:00

Детская вечерняя программа – танцевальная вечеринка с любимыми героями.

21:00

Кинопросмотр.

21:00

«Музыка нас связала» - музыкальный вечер с Валерией Ковач и интерактивной программой от команды анимации.

21:30

Кино-викторина «Наше время» для знатоков и любителей киноиндустрии.

Контакты

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40
Служба размещения:
+7 (499) 681-61-10