Отель закрыт
Московская область,
Одинцовский район, д. Липки, 48Б

Новости

Старт продаж на 2021 год в «Дивный Мир Эдем» 2** (Анапа)

Уважаемые Гости и Партнеры!

Мы рады объявить о старте продаж на 2021 год в отеле «Дивный Мир Эдем» 2**, расположенном в самом сердце города-курорта Анапа в 200 метрах от песчаного пляжа. 

Это современный двухэтажный отель, фасад которого вымощен красивым белым камнем в эклектичном стиле с мотивами греческой античности. В шаговой доступности от отеля расположены аквапарк «Золотой пляж», популярный парк аттракционов, колесо обозрения, летняя эстрада, аллея поющих фонтанов, кинотеатр, крокодиловая ферма, сувенирные лавки. Недалеко от отеля расположен морской вокзал Анапы, где гости курорта могут заказать морские прогулки.

Номер в «Дивный Мир Эдем» 2** в летний период 2021 г.  обойдется от 1560 рублей за номер в сутки на базе завтрака. Современный отель с живописным внутренним садиком с небольшим бассейном станет отличным выбором для семейного отдыха в Анапе.

Действует акция - дети до 12-ти лет на дополнительном месте без питания размещаются бесплатно.

Обратите внимание, что в сети отелей действует динамическое ценообразование, и, чем раньше Вы забронируете путевку, тем ее стоимость, как правило, будет ниже. Сейчас Вы можете забронировать отдых по выгодной цене со скидкой до 40%.

Спешите забронировать отдых по «Лучшей цене»!

16.11.2020

Контакты

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40
Служба размещения: