Отель закрыт
Московская область,
Одинцовский район, д. Липки, 48Б

Новости

Старт продаж на 2022 год в «Ателика Горизонт Алушта» 2** (Крым, г. Алушта)

Уважаемые Гости и Партнеры!

Мы рады объявить о старте продаж на 2022 год в курортном отеле «Ателика Горизонт Алушта» 2**расположенном на высоком берегу живописного курортного района Алушты – Профессорский уголок.

Это место, расположенное к западу от центра Алушты, издавна привлекает ценителей отдыха на Южном берегу Крыма из-за богатой природы и мягкого целебного климата. Кроме прекрасной природы одного из наиболее живописных уголков Алушты, отдыхающих встречает великолепная набережная, самая протяженная в Крыму, где расположились множество сувенирных магазинов, баров, аттракционов, развлечений, экскурсионных бюро, а также лавки со свежими крымскими фруктами и овощами.

Отель откроет свои двери для гостей 29 апреля 2022г., а завершит сезон 03 октября 2022 г..

Отель ориентирован на семейный отдых с детьми и работает по системе «Все включено»: питание «шведский стол» на протяжении всего дня с 7.30 до 20.00: завтрак плавно переходящий в обед, обед плавно переходящий в ужин, с постепенной сменой ассортимента предлагаемых блюд, с алкогольными и безалкогольными напитками.

Дети до 12 лет размещаются в отеле бесплатно.

Номер в отеле «Ателика Горизонт Алушта» 2**- от 2030 рублей в сутки.

Обратите внимание, что в отеле действует динамическое ценообразование, и чем раньше Вы забронируете путевку, тем ее стоимость, как правило, будет ниже. Сейчас Вы можете забронировать отдых по выгодной цене со скидкой до 40%.

Спешите забронировать отдых по «Лучшей цене»!

25.10.2021

Контакты

Отдел бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40
Служба размещения: